ScorePulseFutebol

Atletico Saltillo - Canoneros Marina prediction 24/10/2026

Probabilidade de vitóriapelas odds 1X2
Atletico Saltillo 71%Empate 22%7% Canoneros Marina

Match info

Competição
Liga Premier Serie A · Mexico
Início

Forma recente

últimos 5 jogos
Atletico Saltillo

Vaqueros ReynosaAtletico Saltillo21DLiga Premier Serie A

Mineros de FresnilloAtletico Saltillo30DLiga Premier Serie A

Atletico SaltilloHeroes de Zaci FC22ELiga Premier Serie A

Atletico SaltilloCorrecaminos II20VLiga Premier Serie A

Real Apodaca FCAtletico Saltillo23VLiga Premier Serie A
Canoneros Marina

CiervosCanoneros Marina31DLiga Premier Serie A

Canoneros MarinaCalor de San Pedro17DLiga Premier Serie A

Artesanos MetepecCanoneros Marina30DLiga Premier Serie A

Canoneros MarinaGuerreros de Puebla02DLiga Premier Serie A

Dragones de OaxacaCanoneros Marina30DLiga Premier Serie A

Full Time Result

comparar casas de apostas
Casa de apostas
Casa de apostas1.572.888.00
Melhor cotação disponível

Confronto direto

2 confrontos
Atletico Saltillo 0Empates 20 Canoneros Marina

Canoneros MarinaAtletico Saltillo00Liga de Expansion MX

Atletico SaltilloCanoneros Marina11Liga de Expansion MX

Liga Premier Serie A 2026 · classificação

#TimeJVEDGPts
1Irapuato770016:421
2Racing De Veracruz752019:717
3Pioneros de Cancun751118:716
4Reboceros de La Piedad750213:1115
5Tigres de Alica842213:714
6Celaya CF741212:713
7Jaguares de Chiapas73226:611
8Montaneses831413:1510
9Atletico Zacatepec73138:1010
10Los Cabos United73047:99
11Deportiva Venados722314:158
12Chapulineros72238:138
13Lobos ULMX72147:117
14Cordobes FC72145:97
15Purepechas61143:74
16Inter Playa del Carmen71155:124
17Tapachula Soconusco FC71067:203
18Tritones Vallarta60243:72
Atletico Saltillo x Canoneros Marina Placar ao Vivo e Resultado 24/10/2026