ScorePulseFutebol

Boldmere Saint Michaels - Bedworth United prediction 06/10/2026

Match info

Competição
Northern Division One · England
Início

Forma recente

últimos 5 jogos
Boldmere Saint Michaels

Boldmere Saint MichaelsRushden & Diamonds11ENorthern Division One

Boldmere Saint MichaelsBedworth United10VNorthern Division One

Shepshed DynamoBoldmere Saint Michaels13VNorthern Division One

Barton TownBoldmere Saint Michaels31DFA Cup

Boldmere Saint MichaelsCoventry United31VNorthern Division One
Bedworth United

Bedworth UnitedCarlton Town11ENorthern Division One

Bedworth UnitedBourne Town61VNorthern Division One

Boldmere Saint MichaelsBedworth United10DNorthern Division One

Bedworth UnitedGrantham Town21VNorthern Division One

Bedworth UnitedRedditch United01DFA Trophy

Confronto direto

2 confrontos
Boldmere Saint Michaels 2Empates 00 Bedworth United

Boldmere Saint MichaelsBedworth United10Northern Division One

Bedworth UnitedBoldmere Saint Michaels23Northern Division One

Northern Division One 2025 · classificação

#TimeJVEDGPts
1Bury41269683:3687
2Avro41267881:4185
3Stalybridge Celtic412471087:5579
4Runcorn Linnets412211874:4477
5Lower Breck412191185:6172
6Bootle4120111067:4871
7Vauxhall Motors4119121092:7069
8Chasetown411791555:5160
9Mossley4114171059:5159
10Witton Albion4116101574:6658
11Nantwich Town411771767:6558
12Shifnal Town4115101659:6455
13Atherton Collieries411671856:6555
14Newcastle Town411571944:6052
15Clitheroe4113111762:6550
16Kidsgrove Athletic4112101960:7646
17Stafford Rangers411292051:6845
18Sporting Khalsa411272256:7943
19Congleton Town419141856:7241
20Wythenshawe Town41882540:9132
21Trafford41782649:7629
22Darlaston Town41762833:8627

Boldmere Saint Michaels vs Bedworth United prediction: o confronto pela Northern Division One acontece em 6 de outubro de 2026. Com base nas odds e na forma recente, o Boldmere Saint Michaels é o favorito, com 45% de chance de vitória.

Forma das Equipes

O Boldmere Saint Michaels vem de 4 vitórias nos últimos 5 jogos em casa. Venceu o Shepshed Dynamo por 3-1, o Coventry United por 3-1, o Bourne Town por 2-1 e o Barwell por 2-1. A única derrota no período foi para o Barton Town, por 3-1, em partida da FA Cup.

Já o Bedworth United, atuando como visitante, conquistou apenas 1 vitória nos últimos 5 jogos. Perdeu para Redditch United (1-0), Boston Town (2-0) e Corby Town (2-1), empatou com Rushden & Diamonds (0-0) e venceu o Grantham Town por 2-1. O desempenho fora de casa é um ponto fraco claro.

Histórico de Confrontos (H2H)

As equipes se enfrentaram apenas uma vez, em 23 de setembro de 2025. Na ocasião, o Boldmere Saint Michaels venceu o Bedworth United por 3-2, jogando como visitante. Esse resultado reforça a vantagem psicológica do time da casa.

Probabilidade de Vitória: Boldmere Saint Michaels ou Bedworth United?

Após analisar odds, forma e H2H, calculamos as seguintes probabilidades: Boldmere Saint Michaels 45%, empate 30%, Bedworth United 25%. As odds implícitas das casas de apostas indicavam um empate como resultado mais provável (cerca de 38%), mas a forma superior do Boldmere em casa e o mau momento do Bedworth fora ajustam esses números a favor do time da casa. O histórico de confronto direto também pesa, com vitória do Boldmere no único duelo.

Odds e Palpite para a Partida

As odds para o mercado 1X2 variam entre as casas de apostas. A vitória do Boldmere Saint Michaels paga entre 2.50 e 2.75, o empate entre 2.30 e 2.37, e a vitória do Bedworth United entre 3.00 e 3.30. Com base nos dados disponíveis, o palpite é vitória do Boldmere Saint Michaels. A consistência em casa e a fragilidade visitante do adversário tornam essa a aposta de maior valor.

Boldmere Saint Michaels vs Bedworth United – FAQ

Quem vai vencer Boldmere Saint Michaels vs Bedworth United?
O Boldmere Saint Michaels tem 45% de chance de vencer, contra 25% do Bedworth United. O empate tem 30% de probabilidade. A forma recente e o histórico favorecem o time da casa.
Qual a probabilidade de vitória do Boldmere Saint Michaels?
A probabilidade de vitória do Boldmere Saint Michaels é de 45%. Essa estimativa considera as odds das casas de apostas e a sequência de 4 vitórias em 5 jogos em casa.
Quando é o jogo Boldmere Saint Michaels vs Bedworth United?
A partida está marcada para 6 de outubro de 2026, às 15:45 (horário local), pela Northern Division One, na Inglaterra.
Quais são as odds para Boldmere Saint Michaels vs Bedworth United?
As odds para vitória do Boldmere Saint Michaels variam de 2.50 a 2.75. O empate paga entre 2.30 e 2.37, e a vitória do Bedworth United entre 3.00 e 3.30, dependendo da casa de apostas.