ScorePulseFutebol

CD Mosquito U19 - Cordoba U19 prediction 24/10/2026

Probabilidade de vitóriapelas odds 1X2
CD Mosquito U19 42%Empate 33%25% Cordoba U19

Match info

Competição
Division de Honor U19 · Spain
Início

Forma recente

últimos 5 jogos
CD Mosquito U19

Tomares U19CD Mosquito U1922EDivision de Honor U19

Cadiz U19CD Mosquito U1933EDivision de Honor U19

CD Mosquito U19CD Utrera U1920VDivision de Honor U19

CD Mosquito U19Almeria U1901DDivision de Honor U19

Sevilla U19CD Mosquito U1940DDivision de Honor U19
Cordoba U19

Cordoba U19Cadiz U1901DDivision de Honor U19

Cordoba U19UD Melilla U1900EDivision de Honor U19

Almeria U19Cordoba U1911EDivision de Honor U19

Cordoba U19Sevilla U1911EDivision de Honor U19

Marbella U19Cordoba U1921DDivision de Honor U19

Full Time Result

comparar casas de apostas
Casa de apostas
Casa de apostas2.602.253.60
Melhor cotação disponível

Confronto direto

2 confrontos
CD Mosquito U19 2Empates 00 Cordoba U19

CD Mosquito U19Cordoba U1931Division de Honor U19

Cordoba U19CD Mosquito U1923Division de Honor U19