ScorePulseFutebol

Deportivo Pasto U20 - CD Cali Andres Sanin U20 prediction 18/07/2025

Match info

Competição
Supercopa Juvenil U20 · Colombia
Início

Forma recente

últimos 5 jogos
Deportivo Pasto U20

Deportivo Pasto U20America de Cali U2012DSupercopa Juvenil U19

Orsomarso U20Deportivo Pasto U2020DSupercopa Juvenil U20

Deportivo Pasto U20CD Europa FC U1910VSupercopa Juvenil U20

Deportivo Pasto U20CD Cali Andres Sanin U2000ESupercopa Juvenil U20

America de Cali U20Deportivo Pasto U2010DSupercopa Juvenil U20
CD Cali Andres Sanin U20

Deportivo Pasto U20CD Cali Andres Sanin U2000ESupercopa Juvenil U20

Orsomarso U20CD Cali Andres Sanin U2010DSupercopa Juvenil U20

Confronto direto

1 confrontos
Deportivo Pasto U20 0Empates 10 CD Cali Andres Sanin U20

Deportivo Pasto U20CD Cali Andres Sanin U2000Supercopa Juvenil U20
Deportivo Pasto U20 x CD Cali Andres Sanin U20 Placar ao Vivo e Resultado 18/07/2025