ScorePulseFutebol

True Life - Heart of Lions prediction 08/02/2026

Ghana · FA Cup·

Match info

Competição
FA Cup · Ghana
Início

Forma recente

últimos 5 jogos
True Life

True LifeHeart of Lions23DFA Cup

Sogakope Wafa (West Africa Football Academy)True Life01VFA Cup

Hearts of OakTrue Life01VFA Cup
Heart of Lions

MedeamaHeart of Lions31DPremier League

Heart of LionsAshanti Gold32VPremier League

Heart of LionsSwedru All Blacks00EPremier League

Asante KotokoHeart of Lions21DPremier League

Heart of LionsAduana Stars00EPremier League

Confronto direto

1 confrontos
True Life 0Empates 01 Heart of Lions

True LifeHeart of Lions23FA Cup