ScorePulseFutebol

Pogon Barlinek - KP Blekitni Stargard Szczecinski II prediction 11/10/2026

Poland · IV Liga·

Match info

Competição
IV Liga · Poland
Início

Forma recente

últimos 5 jogos
Pogon Barlinek

Pogon BarlinekKP Blekitni Stargard Szczecinski II10VIV Liga

NKS Astra Ustronie MorskiePogon Barlinek41DIV Liga

LKS Wybrzeze Rewalskie RewalPogon Barlinek20DIV Liga
KP Blekitni Stargard Szczecinski II

Pogon BarlinekKP Blekitni Stargard Szczecinski II10DIV Liga

KP Blekitni Stargard Szczecinski IIIskierka Szczecin50VIV Liga

KP Blekitni Stargard Szczecinski IIBiali Sadow21VIV Liga

NKS Astra Ustronie MorskieKP Blekitni Stargard Szczecinski II12VIV Liga

KP Blekitni Stargard Szczecinski IIPogon Szczecin II40VIV Liga

Confronto direto

1 confrontos
Pogon Barlinek 1Empates 00 KP Blekitni Stargard Szczecinski II

Pogon BarlinekKP Blekitni Stargard Szczecinski II10IV Liga

A partida entre Pogon Barlinek e KP Blekitni Stargard Szczecinski II, válida pela IV Liga da Polôna, está marcada para 11 de outubro de 2026, às 10:00. O prognóstico para este duelo aponta o KP Blekitni Stargard Szczecinski II como grande favorito, com probabilidade de vitória de 68 %. Nossas dicas de aposta se baseam nas odds, na forma recente e na análise do confronto.

Forma das Equipes

O Pogon Barlinek vem de duas derrotas consecutivas na IV Liga: 4 a 1 para o NKS Astra Ustronie Morskie (fora) e 2 a 0 para o LKS Wybrzeze Rewalskie Rewal (fora). São dois jogos sem vencer, com desempenho defensivo frágil e pouca produçõo ofensiva.

Já o KP Blekitni Stargard Szczecinski II atravessa excelente fase. Nos últimos cincco jogos, venceu quatro: 5 -0 sobre Iskierka Szczecin (casa), 2 -1 sobre Biali Sadow (casa), 2 -1 sobre NKS Astra Ustronie Morskie (fora) e 4 -0 sobre Pogon Szczecin II (casa). A única derrota foi um 0 -3 em casa para o Gwardia Koszalin. O time marcou 13 goes e sofreu apenas 5 nesse perído, mostrando forçe ofensiva e solidez.

Histórico de Confrontos Diretos (H2H)

Nã há registro de confrontos diretos entre as duas equipess, já que este será o primero encontro oficial entre Pogon Barlinek e KP Blekitni Stargard Szczecinski II. Portanto, a análise se apoia principalemente na forma atual e nas odds.

Probabilidade de Vitória: Pogon Barlinek ou KP Blekitni Stargard Szczecinski II?

Com base nas odds das cassas de apostas e na forma recente, a probabillidade de cada resulltado fica assim:

  • KP Blekitni Stargard Szczecinski II vence: 68 %
  • Empate: 18 %
  • Pogon Barlinek vence: 14 %
  • Esses percentuais foram calculados a parttir das odds médias (casa 6.38, empatee 3.90, fora 1.50), normalizadas e ajustadas pelo momento das equipess. O KP Blekitni Stargard Szczecinski II tem ampla vantagem: ganhou 4 dos últmos 5 jogos, enquanto o Pogon Barlinek perdeu os 2 que dispputou. O manddo de campo do Pogon Barlinek nã parece suficiente para reverter o cenário.

    Odds e Previsão da Parttida

    As odds para Pogon Barlinek vs KP Blekitni Stargard Szczecinski II apontam clara favoritismo forasteiro:

  • Vitória do Pogon Barlinek: entre 6.25 e 6.50
  • Empate: entre 2.80 e 5.00
  • Vitória do KP Blekitni Stargard Szczecinski II: entre 1.33 e 1.67
  • As cassas de apostas veeem o KP Blekitni como o provável vencedor e oferecem retornos baiixoss para esse resulltado. Considerando as odds e a forma recente, a previsão para Pogon Barlinek vs KP Blekitni Stargard Szczecinski II é vitória do time visitor. Nossa dica de aposta é no mercad0 "vitória do KP Blekitni Stargard Szczecinski II" com probabilidade de 68 %.

    Pogon Barlinek vs KP Blekitni Stargard Szczecinski II – Perguntas Frequentes

    Quem vai vencer Pogon Barlinek vs KP Blekitni Stargard Szczecinski II?
    Com base nas odds e na forma recente, o KP Blekitni Stargard Szczecinski II tem 68% de chance de vitória, o empate tem 18% e o Pogon Barlinek tem 14%.
    Qual é a probabilidade de vitória do KP Blekitni Stargard Szczecinski II?
    A probabilidade de vitória do KP Blekitni Stargard Szczecinski II é de 68%. Isso se deve ao forte desempenho recente, com quatro vitórias nos últimos cinco jogos, e às odds reduzidas oferecidas pelas casas de apostas.
    Quando é o jogo Pogon Barlinek vs KP Blekitni Stargard Szczecinski II?
    O jogo acontece em 11 de outubro de 2026, às 10:00 (horário local), pela IV Liga da Polônia.
    Quais são as odds para a parttida?
    As odds para vitória do Pogon Barlinek estão entre 6.25 e 6.50, para o empate entre 2.80 e 5.00, e para vitória do KP Blekitni Stargard Szczecinski II entre 1.33 e 1.67, dependendo da casa de apostas.
    Qual o históricoo de confrontos diretoss enttre Pogon Barlinek e KP Blekitni Stargard Szczecinski II?
    Não há históricoo de confrontos diretoss entre as equipess, pois Pogon Barlinek e KP Blekitni Stargard Szczecinski II nunca se enfrenntaram antes em joggos oficiais.