ScorePulseFutebol

Molodechno-DYUSH N4 - Slutsk prediction 03/10/2026

Belarus · 1 Liga·

Match info

Competição
1 Liga · Belarus
Início

Forma recente

últimos 5 jogos
Molodechno-DYUSH N4

Molodechno-DYUSH N4Niva Dolbizno24D1 Liga

Energetik-BGU MinskMolodechno-DYUSH N451D1 Liga

Molodechno-DYUSH N4Slutsk14D1 Liga

Kommunalnik SlonimMolodechno-DYUSH N400E1 Liga

Molodechno-DYUSH N4FC BATE Borisov 230V1 Liga
Slutsk

FC BATE Borisov 2Slutsk01V1 Liga

SlutskUni Minsk10V1 Liga

Molodechno-DYUSH N4Slutsk14V1 Liga

SlutskGomel 243V1 Liga

OrshaSlutsk03V1 Liga

Confronto direto

4 confrontos
Molodechno-DYUSH N4 0Empates 13 Slutsk

Molodechno-DYUSH N4Slutsk141 Liga

SlutskMolodechno-DYUSH N4211 Liga

SlutskMolodechno-DYUSH N422Vysshaya League

Molodechno-DYUSH N4Slutsk01Vysshaya League

1 Liga 2026 · classificação

#TimeJVEDGPts
1Slutsk29196458:2863
2Niva Dolbizno29194676:3561
3Lida29193753:4360
4Energetik-BGU Minsk29175761:3556
5Kommunalnik Slonim29165853:3353
6Molodechno-DYUSH N4281431148:4945
7Shakhtyor Soligorsk29128956:4644
8Bumprom291251253:4541
9Smorgon291161236:3639
10Ostrovets FC30912941:4239
11Dinamo Minsk Reserves271051242:4135
12Volna Pinsk291051442:5535
13FC Minsk 2291031641:5333
14Uni Minsk28781328:3629
15Orsha29761630:5527
16Osipovichy29651833:7023
17FC BATE Borisov 228571636:6222
18Gomel 229561838:6121

O confronto Slutsk vs Molodechno-DYUSH N4 pela 1 Liga da Bielorrússia acontece no dia 3 de outubro de 2026, às 09:30. Com base nas odds e no desempenho recente, o Slutsk é o favorito, com 40% de chance de vitória, contra 25% do Molodechno-DYUSH N4 e 35% de empate.

Forma das Equipes

O Molodechno-DYUSH N4 vem de uma sequência de 4 vitórias e 1 empate nos últimos 5 jogos (D, W, W, W, W). Jogando em casa, a equipe marcou 26 gols em 13 partidas, mas sofreu 16. O Slutsk também está em ótima fase, com 4 vitórias e 1 empate nos últimos 5 jogos (W, W, W, D, W). Fora de casa, o Slutsk tem um retrospecto de 6 vitórias, 3 empates e 4 derrotas, com 24 gols marcados e 16 sofridos.

Últimos 5 jogos do Molodechno-DYUSH N4

  • Empate 0-0 vs Kommunalnik Slonim (fora)
  • Vitória 3-0 vs FC BATE Borisov 2 (casa)
  • Vitória 1-0 vs Uni Minsk (fora)
  • Vitória 4-1 vs Shakhtyor Soligorsk (casa)
  • Vitória 3-0 vs Gomel 2 (casa)

Últimos 5 jogos do Slutsk

  • Vitória 4-3 vs Gomel 2 (casa)
  • Vitória 3-0 vs Orsha (fora)
  • Vitória 1-0 vs Volna Pinsk (casa)
  • Empate 1-1 vs Smorgon (fora)
  • Vitória 4-1 vs Bumprom (casa)

Histórico de Confrontos (Head-to-Head)

Nos últimos 3 encontros, o Slutsk leva vantagem: 2 vitórias e 1 empate. O Molodechno-DYUSH N4 nunca venceu o Slutsk. O jogo mais recente, em 7 de junho de 2026, terminou com vitória do Slutsk por 2 a 1. O histórico mostra um domínio claro do time visitante.

Posições na Tabela da Liga

Na classificação geral da 1 Liga, o Slutsk ocupa a 2ª posição com 54 pontos em 26 jogos (16V, 6E, 4D). O Molodechno-DYUSH N4 está em 6º lugar com 45 pontos em 25 jogos (14V, 3E, 8D). A diferença de 9 pontos e um jogo a menos para o Slutsk reforça a superioridade do time na temporada.

Probabilidade de Vitória: Slutsk ou Molodechno-DYUSH N4?

Com base nas odds (casa 3.20, empate 2.50, fora 2.45), na forma recente e no histórico de confrontos, calculamos as seguintes probabilidades: Slutsk 40%, empate 35%, Molodechno-DYUSH N4 25%. O Slutsk é o favorito, mas o empate tem uma chance considerável. O fator casa pode ajudar o Molodechno-DYUSH N4, mas o Slutsk tem um time mais consistente e um retrospecto positivo no confronto direto.

Odds e Previsão da Partida

As casas de apostas veem o Slutsk como leve favorito, com odd de 2.45 para a vitória fora. A odd do Molodechno-DYUSH N4 é de 3.20, e o empate paga 2.50. Nossa previsão Slutsk vs Molodechno-DYUSH N4 é de uma partida equilibrada, mas com o Slutsk levando vantagem. Considerando as estatísticas, a vitória do Slutsk é a aposta mais provável, mas o empate também é um resultado plausível.

Slutsk vs Molodechno-DYUSH N4 - FAQ

Quem vai vencer Slutsk vs Molodechno-DYUSH N4?
Com base nas odds e no desempenho, o Slutsk tem 40% de chance de vitória, o empate 35% e o Molodechno-DYUSH N4 25%. O Slutsk é o favorito para este jogo da 1 Liga.
Qual a probabilidade de vitória do Slutsk?
O Slutsk tem 40% de chance de vencer, de acordo com nossa análise que considera as odds (2.45), a forma recente (4 vitórias nos últimos 5 jogos) e o histórico de confrontos (2 vitórias e 1 empate contra o Molodechno-DYUSH N4).
Quando é o jogo Slutsk vs Molodechno-DYUSH N4?
A partida está marcada para 3 de outubro de 2026, às 09:30 (horário local), válida pela 1 Liga da Bielorrússia.
Quais são as odds para Slutsk vs Molodechno-DYUSH N4?
As odds atuais são: vitória do Molodechno-DYUSH N4 (casa) 3.20, empate 2.50, vitória do Slutsk (fora) 2.45.
Qual o histórico de confrontos entre Slutsk e Molodechno-DYUSH N4?
Em 3 jogos, o Slutsk venceu 2 e empatou 1. O Molodechno-DYUSH N4 nunca venceu. O último jogo foi vitória do Slutsk por 2 a 1 em junho de 2026.